МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧАРАНСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА ИМЕНИ ИЛЬИ ИВАНОВИЧА НАХОДКИНА"

Формирования

Наименование кружкаРуководитель кружкаДни неделиВремя
1Клуб молодых матерейВасильева Татьяна НиколаевнаСреда19:00 - 20:30
2Молодежный клуб "Тэтим"Тролуков Максим МихайловичПятница20:00 - 21:30
3Клуб "Түөлбэ"Гуляев Виталий ВитальевичПонедельник09:00 - 10:30
4Клуб коллеционеров "Сайдыс"
Бурцева Саргылана СтепановнаВторник
Среда
Пятница
15:00 - 16:30
15:00 - 16:30
15:00 - 16:30
5Клуб ветеранов "Ытык сүбэ"
Егорова Зинаида ИвановнаПонедельникс 15:00 - 16:30
6ДрамкружокСвинобоева Александра НиколаевнаВторник
Среда
15:00 - 16:30
15:00 - 16:30
7Вокальный ансамбль "Сыдьаай"Алексеев Иннокентий ПетровичПонедельник18:00 - 19:30
8Вокальный ансамбль "Күбэйэ" (свыше 35 лет)Свинобоева Александра НиколаевнаПонедельник17:00 - 18:30
9Вокальный ансамбль "Күбэйэ" (свыше 50 лет)Алексеев Иннокентий ПетровичСреда17:00 - 18:30
10Кружок "Живопись"Бурцева Антонина РомановнаЧетвергс 16:00 - 17:30
11Кружок компьютерной графикиОкоемова Евдокия МихайловнаЧетверг14:00 - 15:30
12Кружок по аэробикеГотовцева Саргылана ФедоровнаЧетверг19:00 - 20:30
13"Дьирибинэ"Васильев Александр СеменовичПонедельник
Пятница
14:00 - 15:30
15:00 - 16:30
14Кружок школы творчества "Ситим"Окоемова Евдокия МихайловнаПонедельник14:00 - 15:30
15Танцевальный кружок "Далбар" (свыше 50)Готовцева Саргылана ФедоровнаВторник18:00 -19:30
16Танцевальный кружок "Сарыала"Готовцева Саргылана ФедоровнаСреда19:00 - 20:30
17Фольклорный кружок "Сиккиэр"Бережнев Алексей ВасильевичЧетверг19:00 - 20:30
18Фольклорный коллектив хомусистов "Хатыҥ"Окоемова Евдокия МихайловнаЧетверг 14:00 - 15:30
19Фольклорный коллектив чабырҕах "Чо-чобуо"Окоемова Евдокия МихайловнаСреда16:00 - 17:30
20Детский фольклорный ансамбль "Чабырҕах"Федосеева Марианна СеменовнаВторник
Четверг
15:00 - 15:45
15:00 - 15:45
21Детский фольклорный кружок "Хомус"Окоемова Евдокия МихайловнаВторник14:00 - 14:45
22Детская телестудия "Чэчир"Окоемова Евдокия МихайловнаЧетверг14:00 - 14:45
23Детский танцевальный кружок "Саһарҕа"Крылова Саргылана ФедоровнаВторник
Среда
14:00 - 14:45
14:00 - 14:45
24Кружок ВИА "Алтан кыл" (дети)Свинобоев Гаврил НиколаевичПонедельник15:00- 16:30
25Кружок ВИА "Алтан кыл" (молодежь)Свинобоев Гаврил НиколаевичПонедельник
Пятница
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
26Кружок ВИА "Алтан кыл" (взрослые)Свинобоев Гаврил НиколаевичЧетверг
Пятница
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30