МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧАРАНСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА ИМЕНИ ИЛЬИ ИВАНОВИЧА НАХОДКИНА"

Формирования

Наименование кружкаРуководитель кружкаДни неделиВремя
1Клуб коллеционеров "Сайдыс"Бурцева Саргылана СтепановнаВторник
Среда
Пятница
15:00 - 16:30
2"Эдэр ийэлэр"Федорова Туяра ГаврильевнаСреда19:00 - 20:30
3Молодежный клуб "Тэтим"Тролуков Максим МихайловичПятница20:00 - 21:30
4"Ытык сүбэ"
Егорова Зинаида ИвановнаПонедельник15:00 - 16:30
5"Память"Бурцева Клара ГаврильевнаПонедельник
Среда
11:00 - 12:45
14:00 - 14:45
6Клуб "Түөлбэ"Гуляев Виталий ВитальевичПонедельник09:00 - 10:30
7Вокальный ансамбль "Күбэй" (свыше 35 лет)Свинобоева Александра НиколаевнаПонедельник17:00 - 18:30
8Вокальный ансамбль "Күбэй" (свыше 50 лет)Свинобоева Александра НиколаевнаСреда17:00 - 18:30
9Вокальный ансамбль "Сыдьаай"Свинобоев Гаврил НиколаевичПонедельник18:00 - 19:30
10Кружок ВИА "Алтан кыл" (дети)Свинобоев Гаврил НиколаевичПонедельник15:00- 16:30
11Кружок ВИА "Алтан кыл" (молодежь)Свинобоев Гаврил НиколаевичПонедельник
Пятница
19:00 - 20:30
12Кружок ВИА "Алтан кыл" (взрослые)Свинобоев Гаврил НиколаевичЧетверг
Пятница
19:00 - 20:30
13Танцевальный кружок "Далбар" (свыше 55)Крылова Саргылана ФедоровнаВторник18:00 - 19:30
14Танцевальный кружок "Сарыала"Крылова Саргылана ФедоровнаСреда19:00 - 20:30
15Детский танцевальный кружок "Саһарҕа"Крылова Саргылана ФедоровнаВторник
Среда
14:00 - 14:45
16"Хатыҥ" хомусОкоемова Евдокия МихайловнаЧетверг14:00 - 15:30
17Фольклорный коллектив "Чо-чобуо"Окоемова Евдокия МихайловнаСреда16:00 - 17:30
18Детский фольклорный ансамбль "Чабырҕах"Федосеева Марианна СеменовнаВторник
Четверг
15:00 - 15:45
15:00 - 15:45
19Фольклорный кружок "Сиккиэр"Свинобоева Александра НиколаевнаЧетверг19:00 - 20:30
20Кружок школы творчества "Ситим"Окоемова Евдокия МихайловнаПонедельник14:00 - 15:30
21Детская телестудия "Чэчир"Окоемова Евдокия МихайловнаЧетверг14:00 - 14:45
22Кружок "Живопись"Бурцева Антонина РомановнаЧетверг16:00 - 17:30
23"Дьирибинэ"Васильев Александр СеменовичПонедельник
Пятница
14:00 - 15:30
15:00 - 16:30
24ДрамкружокСвинобоева Александра НиколаевнаВторник
Среда
15:00 - 16:30
25Кружок компьютерной графикиОкоемова Евдокия МихайловнаЧетверг14:00 - 15:30